Conozca la programación del Festival de Fútbol Esdepaz


Add this to your website

Este domingo 28 de junio se lleva a cabo el Festival de Fútbol Esdepaz "Todos por Cartago", será en el Estadio Municipal Alfonso Lopez Pumarejo. Conozca la programación:

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

9:00 AM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

INICIACION

9:00 AM

CARTAGO

(D.T HENDEL ROJAS)

 

ZARZAL

(D.T JUAN C LONGA)

TETEROS

9:00 AM

CARTAGO

(D.T EDWIN ESCAMILLA)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

TETEROS

9:00 AM

CARTAGO

(D.T RICARDO HURTADO)

 

ZARZAL

(D.T JAIRO A ORTIZ)

TETEROS

9:00 AM

CARTAGO

(D.T RICARDO HURTADO)

 

ZARZAL

(D.T LUIS EDO GAÑAN)

FUTBOL 9

FEMENINO

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

10:00 AM

CARTAGO

(D.T RICARDO HURTADO)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

INICIACION

10:00 AM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

CARTAGO

(D.T EDWIN ESCAMILLA)

TETEROS

10:00 AM

ZARZAL

(D.T JUAN C LONGA)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

TETEROS

10:00 AM

CARTAGO

(D.T HENDEL ROJAS)

 

ZARZAL

(D.T JAIRO A ORTIZ)

TETEROS

10:30 AM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

ALCALA-ARGELIA

FUTBOL 9

FEMENINO

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

11:00 AM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

CARTAGO

(D.T JUAN FDO DUQUE)

BABY

11:00 AM

CARTAGO

(D.T EDWIN ESCAMILLA)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

BABY

11:00 AM

CARTAGO

(D.T HENDEL ROJAS)

 

ZARZAL

(D.T LUIS EDO GAÑAN)

BABY

11:00 AM

CARTAGO

(D.T RICARDO HURTADO)

 

ZARZAL

(D.T JAIRO A ORTIZ)

BABY

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

12:00 M

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

ZARZAL

(D.T LUIS EDO GAÑAN)

BABY

12:00 M

CARTAGO

(D.T EDWIN ESCAMILLA)

 

CARTAGO

(D.T JUAN FDO DUQUE)

BABY

12:00 M

CARTAGO

(D.T HENDEL ROJAS)

 

ZARZAL

(D.T JAIRO A ORTIZ))

BABY

12:00 M

CARTAGO

(D.T RICARDO HURTADO)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

BABY

12:00 M

CARTAGO

(D.T EDWARD TORRES)

 

CARTAGO

(D.T EDWIN ESCAMILLA)

FUTBOL 9

FEMENINO

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

1:00 PM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

ZARZAL

(D.T LUIS A VALENCIA)

GORRION

1:00 PM

CARTAGO

(D.T RICARDO HURTADO)

 

ZARZAL

(D.T LUIS EDO GAÑAN))

GORRION

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

2:00 PM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

LA VICTORIA

(D.T FABIAN KARPASCO)

GORRION

2:00 PM

CARTAGO

(D.T HENDEL ROJAS)

 

CARTAGO

(D.T JUAN FDO DUQUE)

GORRION

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

CATEGORIA

3:00 PM

CARTAGO

(D.T JUAN FDO DUQUE)

 

CARTAGO

(D.T EDWARD TORRES)

INFANTIL

3:00 PM

CARTAGO

(D.T FABER SALAZAR)

 

CARTAGO

(D.T EDWIN ESCAMILLA)

GORRION

Escribir un comentario


Código de seguridad
Refescar